Эффективный поиск
недвижимости
О компании Проекты Партнеры Юристы Яхты Клиенты Контакты Вакансии Недвижимость Крита
 
Новая статья


Высококлассные квартиры в Химках: не мечта, а приятная реальность!

Если у Вас есть возможность и – главное – желание приобрести отличную квартиру, мы советуем обратить особенное внимание на квартиры в Химках. Особой популярностью в качестве выгодного капиталовложения в области недвижимости отличаются и гаражи в Химках.

Квартиры на сутки в Воронеже: быстро и просто

Если вам нужна квартира на сутки в Воронеже, то специалисты кварт-отеля Renta 36 с радостью помогут вам, и подберут нужную в срок.

Как недорого купить квартиру в Болгарии
Что выбрать - новостройку в центре столицы или на окраине?

С каждым годом все больше жителей столицы России покупают новое жилье, причем они стараются переселиться из «хрущоб» в современные квартиры большой площади.

Инвестиционная привлекательность недвижимости, участков земли.

К недвижимому имуществу принадлежат участки земли и строения на них, перемещение которых сопровождается их обесцениванием, изменением их назначения.

Нюансы аренды вилл на Ионических островах

С самых древних времен Греция считается едва ли не самым благоприятным для жизни местом на Земле. Об этой чудесной стране сложено множество литературных произведений

Цены на недвижимость в Греции

Греция – удивительная во многих планах страна: тут тебе и древняя история, тут тебе и мягкий средиземноморский климат, тут тебе и развитая экономика вместе с цивилизованным европейским законодательством (Греция – член ЕЕС).

Чехия – страна стабильности

Ни для кого не секрет, что европейские страны куда более благоприятны для развития бизнеса, нежели наша Родина. Среди преимуществ Чехии: политическая и экономическая стабильность, наличие Шенгенской зоны, платежеспособность населения и многое другое.

Перспективность приобретения недвижимости в Черногории

Купить недвижимость в Черногории напрямую теперь может любое иностранное лицо. А благодаря низкому уровню бюрократизации и максимальному упрощению процедуры купли-продажи недвижимости можно в короткие сроки оформить сделку.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
 
Горячие предложения
Обратная связь
Поиск по сайту


в статьях   в каталоге

О компании Проекты Партнеры Юристы Яхты Клиенты Контакты Вакансии Недвижимость Крита
Copiright © 2009, REALTY4LIFE,
all right reserved
© 2009, REALTY4LIFE

операции с недвижимостью:
+7 965 199 8799,  s@all-greece.com

реклама и WEB-интеграция:
+7 909 964 6467,  info@all-greece.com